Информация о персонаже
Для этого персонажа пока не добавлено описание.
Для этого персонажа пока не добавлено описание.
В подземном мире Игг-Шайла темный эльф-чернокнижник получает задание, способное нарушить баланс миров: проникнуть в Невидимую Библиотеку и заполучить артефакт для союзников из иного измерения.
Вместе со своими спутниками он преодолевает стражей в битвах с магией Хаоса.
Его преследовательница оказывается в чужом для нее мире через нестабильный портал и ищет союзников, чтобы противостоять планам, грозящим разрушением Асхана.
Что восторжествует, амбиции или долг перед родным миром?
У Кейтлин было тяжелое детство. Мать бросила ее еще до рождения, а отец и вовсе однажды собирался сдать ее в приют, но та успела сбежать. К счастью, она нашла свой новый дом у своих двоюродных сестер Валиндреи и Эллионоры. Они ее очень любили и заботились о ней. Все было хорошо и ее ждало прекрасное будущее с любимыми сестрами.
Но однажды все изменилось, когда проклятый принц Лордерона Артас Менетил пришел и уничтожил ее родину.
Андрамисса уже давно не принимала активных действий. Пока однажды она не решается отправиться в другие миры. Но путешествие может оказаться опасным. Для этого нужно найти подходящих союзников. Сможет ли она собрать хорошую команду или же придется отправиться в одиночку?
Андрамисса изначально была мудрым и добрым магом, девочка словно бы родилась особенной и все предсказывали ей великое будущее. Однако судьба приготовила для нее совершенно иной путь. Трагические обстоятельства превратили ее в злую и беспощадную чернокнижницу.
Это история падения эльфийки крови во тьму, история о том, как она сломалась под тяжестью своей судьбы.
Альбенг всегда хотел стать паладином, как его отец, и помогать тем, кто нуждается в защите. Даже после смерти он не потерял веру в себя и стал героем, которым бы гордился его покойный отец.
Этот рассказ о его тяжелых испытаниях, о страданиях и боли, которые он пережил. Это история о храбрости, вере в себя и героизме. Это история о том, как он стал тем, кем всегда мечтал стать - настоящим героем.
За время своего пребывания в Малдраксусе рыцарь смерти Эллионора обрела огромную силу и власть. Устав ждать, она решила воспользоваться своими способностями и пойти на штурм Луносвета. Сумеет ли она одержать победу и подчинить город своей власти?